Электропростынь с подогревом 180*150см Синяя

- Нет в наличии
- Код: KT6009404
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая простынь - идеальный вариант для согревания и расслабления мышц.
С таким аксессуаром ваш сон будет комфортным и теплым. Достаточно расположить простынь на спальное место и включить в сеть.
Размер изделия 180*150 см, длина провода 1.9 м. Внимание! Тип разъема вилки американский, поэтому требует дополнительно адаптера-переходника.
Особенности:
- Быстрое нагревание: система, которая быстро прогревается, обеспечивая тепло сразу.
- Регулировка температуры: четыре уровня для оптимального комфорта.
- Две зоны обогрева: можно включать/выключать левую и правую сторону обогрева.
- Функция против клещей: температурный режим для ликвидации клещей
- Защита от перегрева: интеллектуальный термостат для предотвращения перегрева.
- Комфорт: высококачественная износостойкая ткань.
- Энергосбережение: низкое потребление электроэнергии.
Применение:
- Домашняя спальня: Обеспечивает теплый и комфортный сон.
- Путешествия: Комфортное тепло в любом месте.
- Дома престарелых и больницы: Увеличивает комфорт для пожилых и больных.
Характеристики:
- Ткань: нетканое полотно
- Мощность: 135 Вт
- Напряжение: 220 В
- Настройки температуры: 4 режима
- Длина шнура: 1.9 метра
- Цвет: синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1700 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: Цену уточняйте







