Сумка-слинг тактическая через плечо Зеленый пиксель

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг тактическая через плечо
Мужская сумка-кобура обладает хватким цепляющим дизайном, при этом соответствуя всем необходимым критериям по удобству и вместительности. Ультратонкое изделие весом в 200 грамм способно вместить портмоне, планшет, паспорт, наличку, ключи и прочие мелкие обиходные предметы. Применение технологий OUTLITE и TECHDRY делает аксессуар легким, комфортным, а также водонепроницаемым. Сумка-кобура разработана таким образом, чтобы максимально удобно прилегать к телу, абсолютно не затрудняя его передвижение.
Можно носить с правой и левой стороны.
Размеры: 31X26X1.5 см
Материал: окфорд 600D (100% полиэстер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: Цену уточняйте



