Электропростынь с подогревом термопростынь электрическая простыня 180*150см KT6009405

- Готово к отправке
- Код: KT6009405
6 275 ₴
4 275 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
🔥 Электропростынь с подогревом 180×150 см
Термопростынь электрическая
Модель: KT6009405
🛏️ Тепло и расслабление для комфортного отдыха
Электрическая простынь — идеальный вариант для согревания тела и расслабления мышц. С таким аксессуаром сон становится более комфортным и тёплым. Достаточно разместить простынь на спальном месте и подключить её к сети.
📏 Размер и подключение
Размер изделия — 180×150 см.
Длина шнура — 1,75 м.
✨ Особенности
🧠 Умное управление — режим «Спокойный сон» с автоматическим отключением обогрева
⚡ Быстрый обогрев — эффективные нагревательные элементы обеспечивают мгновенное тепло
↔️ Две зоны обогрева — возможность отдельно включать и выключать левую и правую сторону
🌡️ Регулировка температуры — 9 температурных режимов
🛡️ Безопасность — защита от перегрева для безопасного использования
🦠 Функция против клещей — лампа для устранения клещей
🧵 Прочный материал — износостойкий нетканый материал
💡 Энергоэффективность — низкое потребление энергии, экологичный дизайн
🏠 Идеально для использования
🛋️ Дома — тепло на диване, кровати или кресле
🏢 В офисе — комфорт во время отдыха и работы
🌲 На улице — тепло для пикников и кемпинга
👵👶 Для пожилых и детей — дополнительный уход для чувствительных к холоду
⚙️ Характеристики
🧵 Материал: нетканый материал
🔌 Напряжение: 220 V
⚡ Мощность: 135 W
📏 Длина шнура: 1,75 м
⚖️ Вес: 2100 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Длина шнура | 1.75 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2100 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 4 275 ₴







