Тактический походный рюкзак Solve на 20 л Laser Cut MOLLE Черный KT6003202

- Нет в наличии
- Код: KT6003202
2 500 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎒 Тактический походный рюкзак Solve 20 л — система Laser Cut MOLLE
🧳 Тип: рейдовый рюкзак
📦 Объём: 20 литров
⚖️ Вес: 0,9 кг
📏 Размеры: 47×30×24 см
💼 Конструкция и отделения:
• 2 отделения: основное + дополнительное откидное
• 6 карманов:
– 2 боковых больших
– 3 лицевых
– 1 в клапане
• Отделение для ноутбука
🪖 Система фиксации:
• Регулируемые плечевые ремни
• Грудная и поясная стяжка — снимают нагрузку со спины
• Лямки для фиксации каремата
• Эргономичная спинка с дышащими вставками
🔧 Функциональные особенности:
• Совместим с гидратором
• Надёжная фурнитура
• Система креплений Laser Cut MOLLE
• Износостойкий материал Oxford 800D
✅ Состояние: новое
🎯 Назначение: туризм, тактические задачи, повседневное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 47 см |
- Цена: 2 500 ₴










