Складная походная кровать Раскладушка 192 × 65 см Solve KT6005801 Olive

-50%
- Готово к отправке
- Код: KT6005801
4 444 ₴
2 222 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная походная кровать Раскладушка Solve KT6005801 Olive
🛏️ Удобная складная кровать для отдыха на природе
🎒 Компактная конструкция – легко складывается и транспортируется
⚖️ Максимальная нагрузка: до 150 кг
💪 Материалы: алюминиевый сплав + ткань Oxford 600D
🔧 В комплекте: сумка для хранения, ткань для кровати, 5 опорных ножек, 2 опорных стержня
📦 Лёгкий вес – 2,2 кг
Характеристики:
📏 Длина: 192 см
📐 Ширина: 65 см
📍 Высота: 16 см
⚖️ Вес: 2,2 кг
🧵 Материал: алюминиевый сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 46 мм |
| Ширина в сложенном виде | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 2 222 ₴










