Тактический походный рюкзак Solve на 45 л KT6003009 Зеленый пиксель

- Нет в наличии
- Код: KT6003009
1 613 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический походный рюкзак Solve на 45 литров
🎒 Тип: Рейдовый рюкзак объёмом 45 л — идеален для походов, вылазок, тактических задач.
🧵 Материал:
• Износостойкая ткань Oxford 800D
• Влагоотталкивающая пропитка
• Качественная фурнитура
📦 Отделения и карманы:
• 2 основных отделения (основное и откидное на молнии)
• 2 боковых кармана
• 1 карман в верхнем клапане
• 3 лицевых кармана
🔗 Система MOLLE:
• Позволяет крепить дополнительные подсумки и снаряжение
🦴 Конструкция и фиксация:
• Регулируемые лямки
• Поясной и нагрудный ремни
• Спинка эргономичной формы
• Дышащие сетчатые вставки
• Лямки для фиксации каремата
📐 Размеры и вес:
• Вместимость: 45 л
• Размеры: 50×30×30 см
• Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 613 ₴











