Тактический походный рюкзак Solve на 56 л D3-GGL-409 Песочный пиксель

- Нет в наличии
- Код: D3-GGL-409 56л
1 713 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
🎒 Тактический походный рюкзак на 56 л
Универсальный рюкзак с высоким уровнем функциональности и прочности — отличный выбор для походов, охоты, рыбалки и тактических задач.
📌 Характеристики:
📦 Объём: 56 литров
🧵 Материал: Оксфорд 600D (износостойкий, влагоотталкивающий)
⚖️ Вес: 1.5 кг
📏 Размеры:
🔹 Высота: 50 см
🔹 Ширина: 30 см
🔹 Глубина: 22 см
🗂️ Функциональность:
🔹 8 отсеков на молниях — удобная организация вещей
🔹 2 съёмные боковые сумки с карманами — можно использовать отдельно
🔹 Съёмная поясная сумка — носится как сумка через плечо
🔹 Мягкая анатомическая спинка — комфорт при длительной носке
🔹 Регулируемые плечевые ремни с D-кольцами — надёжная посадка
🔹 Регулируемый нагрудный ремень — фиксация и устойчивость
🔹 Стропы MOLLE — крепление дополнительного снаряжения
🔹 Гибкая настройка по фигуре: плечевые, грудные и поясные ремни
🔹 Крепления и ремни по периметру — возможность добавлять аксессуары
✅ Идеален для тактического использования, активного отдыха и длительных походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 56 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка |
| Цвет | Песочный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 713 ₴








