Аптечка Mil-Tec набор первой помощи 25 элементов First Aid Set black (16025302)

- Нет в наличии
- Код: 16025302
1 555 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Аптечка Mil-Tec First Aid Set black 25 элементов (16025302) — компактный комплект первой помощи в прочной сумке
Набор от Mil-Tec включает 25 предметов и упакован в чехол Belt Pouch Small чёрного цвета. Чехол выполнен из износостойкого полиэстера Oxford с внутренним влагозащитным покрытием ПВХ. Закрывается на двустороннюю молнию. Внутри — органайзер с эластичными фиксаторами и дополнительное отделение для мелких принадлежностей.
Аптечку можно зафиксировать на рюкзаке или ремне с помощью лямок. Предусмотрены крепления в стандарте MOLLE/PALS.
Особенности:
-
Компактная конструкция
-
Устойчивый к влаге и износу материал
-
Удобная организация внутреннего пространства
-
Возможность крепления к снаряжению
Характеристики:
-
Цвет: чёрный
-
Материал: 100% полиэстер
-
Размер: 170 × 120 × 50 мм
-
Количество предметов: 25
-
Срок годности: до 10.2028
-
Производитель: Mil-Tec (Германия)
Состав набора:
-
Фольга NRC 160 × 210 см (серебро/золото)
-
Треугольная повязка 136 × 96 × 96 см
-
Ножницы
-
Рулон пластыря 5 м × 2,5 см
-
Компресс 40 × 60 см
-
Виниловые перчатки — 4 шт
-
Пластыри:
• 4 × 6 × 10 см
• 2 × 1,9 × 7,2 см
• 4 × 2,5 × 7,2 см
• 2 × для кончиков пальцев
• 2 × 12 × 2 см
Преимущества:
-
Продуманная компоновка
-
Легко крепится к экипировке
-
Полная готовность к экстренным ситуациям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 555 ₴




