Поясная сумка с отделением для бутылки Черная 3004

- Нет в наличии
- Код: 3004
474 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка с отделением для бутылки Черная 3004
Изготовлена из нейлоновой ткани высокой плотности 800D и высококачественной пряжки из АБС-пластика. Полимерная фурнитура выдерживает сильную нагрузку. Широкое основание сумки гарантирует комфортную посадку на поясе. бананка носится как спереди, так и сзади. Пять карманов разного размера: Большое основное отделение достаточно просторно, чтобы хранить солнцезащитные очки, ключи, MP3-плеер, закуски, инструменты и многое другое. Передний карман на молнии обеспечивает дополнительную защиту вашего паспорта, удостоверений личности, кредитных карт, кошелька и предметов первой необходимости. В два кармана на пряжках можно положить телефон и сигареты. В комплект входит съемный держатель для бутылок. Идеально подходит для бега, прогулок, езды на велосипеде, пеших прогулок, охоты, кемпинга, путешествий, альпинизма, альпинизма, занятий спортом на открытом воздухе, отдыха и досуга.Купить сумку на пояс есть смысл, потому что аксессуар:
- из плотной водоотталкивающей полиэфирной ткани;
- два внешних кармана, например, для телефона;
- отделение для бутылки с ремешком и верхней затяжкой (для надежной посадки);
- боковой карман вмещает емкость объемом 1 л или, например, фонарь;
- внешний вид изделия сопоставим с экипировкой и униформой охранных структур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.247 г |
| Длина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 474 ₴








