Поясная сумка с отделением для бутылки Серый пиксель 3001

- Готово к отправке
- Код: 3001
474 ₴
400 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Поясная сумка с отделением для бутылки Серый пиксель 3001
🎒 Удобная поясная сумка из плотного нейлона 800D с продуманной системой карманов и держателем для бутылки. Подходит для активного отдыха, поездок и повседневного использования.
📦 Особенности:
▪️ Прочное основание для комфортной посадки на поясе
▪️ 5 карманов разного размера
▪️ Основное отделение для очков, ключей, еды и инструментов
▪️ Передний карман на молнии — для документов и кошелька
▪️ Два боковых кармана на пряжках — для телефона или сигарет
▪️ Съёмный держатель для бутылки с фиксирующей затяжкой
📐 Характеристики:
Материал: нейлон 800D
Вес: 247 г
Цвет: серый пиксель
Карман под бутылку: до 1 л
✅ Преимущества:
🔹 Водоотталкивающий износостойкий материал
🔹 Вместительность и компактность
🔹 Надёжная полимерная фурнитура
🔹 Универсальность для спорта, походов и города
🔹 Совместимость с снаряжением охранных структур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.247 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 400 ₴









