Сумка-рюкзак тактическая однолямочная черная ZE0141 Laser

- Нет в наличии
- Код: ZE0141
999 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак тактическая однолямочная черная ZE0141 Laser
Сумка тактическая ZE014 подходит для повседневной носки и путешествий. Изготовлена из крепкого материала Oxford 800D. Фронтальная стенка укомплектована системой крепления MOLLE, производимой из Hypalon с применением лазерной резки. Платформа MOLLE совместима со стандартными модульными итогами, имеющими элементы PALS. Сверху крепежная система покрыта лентой Velcro.
Сумка имеет 3 отделения, внутри которых расположены удобные органайзеры. Отсеки закрываются на змейки, каждая из которых оборудована двумя бегунками. Мягкие стены защищают содержимое от повреждений.
Поверхность ткани пропитана специальной влагостойкой пропиткой, что очень актуально в дождливую погоду. На спинке изделия расположена система подвески, на которой можно зафиксировать оружие или другое снаряжение.
Сумка оборудована двумя ремнями, которые регулируются по длине и позволяют носить ее и на плече, и на поясе. Дополнительно, эта модель снабжена паракордовой ручкой для транспортировки в руках.
Характеристики:
Размеры: 18 х 12 х 25 см
Материал: Oxford 800D
Цвет: Черный
Система MOLLE
Количество отделений: 3
Типы застежек: молния
Вес 0,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 999 ₴










