Сумка под аптечку медицинская тактическая Олива А881

- Нет в наличии
- Код: А881
343 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка под аптечку медицинская тактическая Олива A881
📏 Размер: 20 × 15 × 8 см
⚖️ Вес: 0,15 кг
🧵 Материал: 1000D Oxford, водонепроницаемый
✨ Особенности:
-
💊 Компактная и универсальная сумка для хранения медикаментов
-
💧 Изготовлена из высококачественной водонепроницаемой ткани Oxford 1000D
-
🔒 Долговечность и стойкость к воде обеспечивают защиту медицинских принадлежностей в сложных условиях
-
🪶 Лёгкий вес, удобно носить с собой, не увеличивает объём снаряжения
-
⏱ Обеспечивает быстрый доступ к медицинским материалам в критический момент
-
✚ В комплекте заметная эмблема Красного Креста для лёгкой идентификации
-
🎯 Подходит для военных операций, приключений на природе, реагирования на чрезвычайные ситуации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Красный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.15 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 343 ₴







