Тактическая Сумка сброса, Подсумок Серый пиксель под сброс магазинов B224

- Нет в наличии
- Код: B224
303 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Сумка сброса B224 (Серый пиксель) — надёжный помощник в любой ситуации
Функциональная сумка-подсумок для сброса, изготовлена из прочной водоотталкивающей ткани Oxford 600D. Внутренняя подкладка из нейлона 210D обеспечивает дополнительную защиту от влаги. Лёгкая и удобная, она не утяжеляет снаряжение и легко крепится к экипировке с системой MOLLE.
🔹 Особенности:
• Закрытие на шнурке с фиксатором
• Один внутренний и один внешний карман
• Сетчатый карман сбоку
• Боковой отсек для фонарика или других предметов
• Универсальное крепление MOLLE
📐 Характеристики:
Материал: Oxford 600D + нейлон 210D
Размер: 19 × 12 × 6 см
Вес: 160 г
Цвет: серый пиксель
✔️ Преимущества:
• Лёгкая и компактная конструкция
• Быстрый доступ одной рукой
• Устойчива к влаге и истиранию
• Подходит для походов, спорта, работы и повседневного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.16 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 12 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Узоры и принты | Пиксель |
- Цена: 303 ₴




