Бананка нагрудная поясная тактическая Мультикам А204

- Нет в наличии
- Код: A204
636 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Бананка нагрудная и поясная Multicam A204 — прочная и вместительная сумка на каждый день
Надёжная сумка в расцветке мультикам подойдёт для городских прогулок, выездов на природу и повседневного использования. Благодаря прочным материалам и продуманной конструкции она сочетает удобство и функциональность.
🔹 Особенности:
• Система MOLLE для крепления дополнительных аксессуаров
• Липучки VELCRO для размещения патчей
• Регулируемый ремень с крепкой пряжкой
• Четыре внешних отделения на молнии
• Петли внутри для фиксации фонарика, мультитула и прочего снаряжения
• Сетчатая вставка на тыльной стороне для вентиляции
📐 Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford
Размер: 43 × 16 × 8 см
Вес: 324 г
Длина пояса: регулируется
✅ Преимущества:
✔️ Вместительная и организованная
✔️ Износостойкий и водоотталкивающий материал
✔️ Удобна при активном движении
✔️ Универсальное ношение — на поясе или через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.324 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 636 ₴






