Тактическая сумка на 5 л (25х17х10 см) Темный пиксель A144

- Готово к отправке
- Код: A144
545 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка A144 на 5 л тёмный пиксель (25×17×10 см)
Удобная сумка объёмом 5 литров подходит как для города, так и для активного отдыха. Лёгкая, функциональная и прочная — отличный выбор для повседневного использования.
🔹 Особенности:
▪️ Система крепления MOLLE для дополнительного снаряжения
▪️ Регулируемый плечевой ремень
▪️ Внешний держатель для бутылки или термоса
▪️ Носится как на груди, так и на спине
▪️ Удобная одна лямка для быстрого доступа
📐 Характеристики:
Материал: плотная ткань 800D Oxford
Размеры: 25×17×10 см
Объём: около 5 л
Длина ремня: до 110 см
Вес: 450 г
✅ Преимущества:
🔸 Прочная и устойчивая к износу ткань
🔸 Надёжная фиксация на теле
🔸 Удобна при длительных прогулках, беге, велопоездках
🔸 Возможность крепления дополнительного снаряжения (тент, куртка и др.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 545 ₴









