Сумка для оружия Транспортировочная 80 СМ MIL-TEC RIFLE CASE DOUBLE OLIVE 16193101

- Готово к отправке
- Код: 16193101
4 900 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка для оружия Транспортировочная 80 СМ MIL-TEC RIFLE CASE DOUBLE OLIVE 16193101
Удобный и вместительный чехол для пистолета, пневматического оружия или страйкбола длиной до 75 см и аксессуаров, таких как магазины или оптические прицелы. Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала Оксфорд, покрытого слоем ПВХ. Основное отделение оборудовано внутренними ручками для предотвращения перемещения содержимого и плоскими карманами для мелочей. На одной из стен передней камеры пришита внутренняя панель с ремнями MOLLE, что позволяет крепить снаряжение. В два больших плоских кармана поместятся пистолеты и магазины. В передней части чехла есть три отделения, закрывающиеся ремнями и пряжками. Внешние молнии позволяют защитить содержимое навесным замком. Крышка оборудована усиленным дном и спинкой для защиты содержимого от механических повреждений. Снаружи две пары компрессионных ремней, ручка для переноски сумки в руке и D-образные кольца для крепления лямок с комфортными накладками и ношения чехла как рюкзака или на плече. Технические данные Материал: 100% полиэстер (Оксфорд) Цвет: оливковый Размеры: 80 х 27 х 8 см Вес: 2400 г Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.4 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 4 900 ₴





