Рюкзак Mil-Tec Large Assault Pack 36 л - Dark Camo 14002280

- Нет в наличии
- Код: 14002280
2 470 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Mil-Tec Large Assault Pack 36 л - Dark Camo 14002280
Тактический рюкзак вместимостью 36 л. Изготовлен из стойкого полиэстера, который дополнительно изнутри покрыт ПВХ покрытием, для защиты от влаги. Для переноса основного снаряжения служат 2 больших отделения, закрывающиеся на двусторонние застежки-молнии. Внутри отделений находятся меньшие карманы, которые гарантируют эффективное размещение переносимых вещей. Остальные аксессуары можно хранить в 2 передних карманах. На верхней находится панель velcro, благодаря которой можно прикрепить нашивки и эмблемы. Нижний, больший карман оснащен органайзером для мелких вещей. Рюкзак также имеет специальный карман на липучке для гидратационной системы. Ленты совместимы с системой MOLLE/PALS расположены как спереди, так и по бокам рюкзака, что позволяет удобно прикрепить дополнительное снаряжение. Боковые компрессионные ремни позволяют адаптировать рюкзак к переносимому снаряжению. Мягкие шлейки и задняя часть рюкзака обеспечивают высокий комфорт для пользователя, даже при переносе большого количества снаряжения. Равномерное распределение веса улучшает регулируемый бедренный ремень. Технические характеристики Камуфляж: Dark Camo Материал: 100% полиэстер, ПВХ Наполнение: пена EVA Размеры: 510 x 290 x 280 мм Емкость: 36 л Вес: 1450 г Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система быстрого сброса |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dark camo |
- Цена: 2 470 ₴


