Сумка под аптечку, тактическая, на липучке, быстросъемная Серый пиксель KT7000107

- Нет в наличии
- Код: KT7000107
300 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка под аптечку KT7000107 (Серый пиксель) — удобное и быстрое решение для хранения первой помощи
Компактная аптечная сумка выполнена из прочной водонепроницаемой ткани Oxford 800D. Надёжная конструкция обеспечивает быстрый доступ к медикаментам в любых условиях. Сумка совместима с системой MOLLE, легко крепится на пояс, жилет, рюкзак или размещается в автомобиле. Быстросъёмное крепление на липучке упрощает использование.
🔸 Особенности:
• Липучка с надёжной фиксацией
• Двухсторонняя молния
• Совместимость с MOLLE
• Защита от влаги и загрязнений
📐 Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford 800D
Размер: 20.5 × 15 × 10 см
Вес: 160 г
Цвет: серый пиксель
✅ Преимущества:
• Быстрый доступ к содержимому
• Многофункциональное применение
• Внутренние карманы для документов и аксессуаров
• Лёгкая, прочная и практичная в использовании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.16 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 10 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Количество лямок | 2 |
- Цена: 300 ₴










