Тактическая сумка на пояс, подсумок, органайзер Серый пиксель D3-PRM-4

- Нет в наличии
- Код: D3-PRM-4
303 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка на пояс, подсумок, органайзер Серый пиксель D3-PRM-4
Сумка тактическая поясная, органайзер, подсумок. Сумка оборудована креплениями системы Молле с металлическими кнопками, для подвешивания на ремень, рюкзак, также есть петля для карабина. Сумка имеет два главных отделения на молнии. В первом есть специальный карман из сетки, а во втором карман из нейлона. На внешней стороне сумки имеется отделение для смартфона с регулируемой по высоте застёжкой - фастексом и специальное отделение для ручки. Телефон 5.5 дюймовый легко вмещается во внутрь, так же можно положить его в наружный карманчик, с застёжкой фастекс. Материал - суперпрочный, водонепроницаемый 1000D нейлон
Размер: 17х12,5х6 Есть 8 цветов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 17 мм |
| Особенности | Система подвески Molle |
- Цена: 303 ₴






