Компас металлический Mil-Tec Призматический Оливковый (15789000)

- Нет в наличии
- Код: 15789000
1 200 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точный призматический компас. Механизм закрыт в прочный, металлический корпус из алюминия. Циферблат плавающий, поэтому вы можете легко использовать компас во время бега или ходьбы.
Компас имеет функцию азимутального компаса благодаря специальной мушке и целику, а также картографического компаса благодаря боковой шкале на открывающемся корпусе. В закрытом состоянии алюминиевый корпус плотно закрывает стекло компаса, предохраняя его от царапин и поломок, но в то же время позволяет контролировать направление.
Компас снабжен ватерпасом и резьбой для крепления на штатив, а также петлей для подвешивания на веревке. В комплекте чехол для крепления на ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 90 г |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 30 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| В комплект входит | Чехол |
| Материал | Алюминий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | Универсальный |
- Цена: 1 200 ₴






