Сумка для пистолета Mil-Tec Tactical Pistol Case Large 16194401

- Готово к отправке
- Код: 16194401
2 400 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Сумка для пистолета Mil-Tec Tactical Pistol Case Large 16194401
Изготовленная из полиэстера сумка предназначена для ношения средних и крупных пистолетов (G17, P99, M9, CZ75 или подобных). Закрывается на удобную молнию. Бока сумки заполнены пеной EVA , что позволяет дополнительно защитить перевозимый ассортимент от царапин и ушибов. На задней стенке пришиты ленты, совместимые с системой крепления MOLLE, позволяющие прикрепить дополнительные подсумки или органайзер.
Особенности :
- 4 внешних кармана для пистолетных магазинов,
- 2 внешних кармана на молнии,
- внутренние отделения для оружия,
- запираемая молния,
- внутренний сетчатый карман,
- внутренний карман для мелочей.
Технические характеристики
Материал: 100 % полиэстер.
Внутри: пена EVA.
Размеры: 410 x 110 x 240 мм
. Вес: 710 г.
Производитель: Mil-Tec, Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 400 ₴


