Аптечка Mil-Tec набор первой помощи 25 элементов Olive (16025301)

- Готово к отправке
- Код: 16025301
1 555 ₴
1 299 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
🩺 Аптечка Mil-Tec набор первой помощи 25 элементов Olive (16025301)
Компактный набор первой помощи от Mil-Tec — удобное решение на случай чрезвычайной ситуации. Все 25 необходимых компонентов размещены в надежном чехле Belt Pouch с водонепроницаемым ПВХ-покрытием.
📎 Особенности:
-
👜 Надежный и компактный чехол Belt Pouch
-
🧷 Органайзер с эластичными лентами
-
🔗 Крепление к снаряжению или ремню
📋 Характеристики:
-
Цвет: оливковый
-
Материал: 100% полиэстер
-
Размеры: 170 × 120 × 50 мм
-
Количество элементов: 25
-
Срок годности: до 01.2027
-
Производитель: Mil-Tec, Германия
🛡️ Преимущества:
-
🚑 Полный набор первой медицинской помощи
-
💧 Защита от влаги и повреждений
-
⏱️ Быстрый доступ к содержимому
📦 Содержимое набора:
-
🛌 Термоковрик NRC 160 × 210 см
-
🩺 Треугольная повязка 136 × 96 × 96 см
-
✂️ Безопасные ножницы
-
🩹 Пластырь в рулоне 5 м × 2,5 см
-
🩺 Марлевый компресс 40 × 60 см
-
🧤 Виниловые перчатки — 4 шт
-
🩹 Пластыри с повязкой:
-
4 × 6 × 10 см
-
2 × 1,9 × 7,2 см
-
4 × 2,5 × 7,2 см
-
2 × для кончиков пальцев
-
2 × для пальцев 12 × 2 см
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 299 ₴






