Бинокль 8x21 Mil-Tec Mini складной Ruby lens Woodland 15701020

-10%
- Готово к отправке
- Код: 15701020
1 111 ₴
999 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔭 Бинокль 8x21 Mil-Tec Mini складной Ruby lens Woodland 15701020
Карманный бинокль с 8-кратным увеличением и 21-мм объективом. Лёгкий, компактный и функциональный — удобный аксессуар для повседневного использования.
🟢 Особенности:
-
📌 8-кратное увеличение
-
🔍 Диаметр линзы: 21 мм
-
🧩 Складная конструкция
-
🛡️ Полностью прорезиненный корпус для защиты от пыли и повреждений
-
🎒 Чехол на липучке с возможностью крепления на ремень
-
🔗 Шейный ремешок в комплекте
📦 Характеристики:
-
📏 Размер: 10 × 7 × 4 см
-
⚖️ Вес: 151 г (с чехлом 180 г)
-
🌐 Угловое поле зрения: 7°
-
📌 Линейное поле зрения: 126 м/1000 м
-
👁️ Выходной зрачок: 2,6 мм
-
👓 Расстояние до глаза: 7 мм
-
🔧 Регулировка диоптрий: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | woodland |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 999 ₴









