Тактический рюкзак Mil-tec us assault 36л Флектарн (14002221)

- Нет в наличии
- Код: 14002221
2 470 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический рюкзак Mil-tec us assault 36л Флектарн (14002221).
Штурмовой рюкзак, Современная модель с легкой модульной системой в технологии Laser Cut. Продукт немецкой компании Mil-Tec. Военная спецификация гарантирует функциональность и бескомпромиссность решений. Он найдет широкое применение в быту и в боевых условиях. Внутренний слой PU гарантирует водонепроницаемость материала.
Технические характеристики:
- Встроенный карман Camelbak
- Регулируемые подтяжки с мягкой набивкой
- Анатомическая, очень удобная подвеска.
- Армированный лентой, с D-образными кольцами
- Широкий регулируемый поясной ремень
- Поясной ремень можно снять
- Боковые и нижние компрессионные ремни
- Верхняя ручка для переноски (эвакуация)
- Прочные пряжки из АБС-пластика
- Концы лент закреплены
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры 51 х 29 х 28 см
- Производитель: Mil-Tec, Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Флектарн |
- Цена: 2 470 ₴











