Чёрный складной бинокль 8X21 15701002 Mil-Tec Германия

- Нет в наличии
- Код: 15701002
990 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Чёрный складной бинокль 8X21 15701002 Mil-Tec Германия
Назначение: туристический, для спорта, охоты / для наблюдений при хорошей освещенности
Габариты: 4 см x 7 см x 10 см
Диаметр объектива: 21 мм
Величина приближения: 8-кратная
Тип призмы: Руф
Поле зрения с расстояния 100 м: 126 м
Размер выходного зрачка: 2,6 мм
Настройка резкости: колесико по центру
Диоптрийная подвижка: есть
Чехол: в комплекте
Материал чехла: нейлон
Вес прибора вместе с чехлом: около 200 г
Цвет чехла и прорезиненного покрытия корпуса: черный
Производитель: MIL-TEC, Германия
Почему стоит купить бинокль со складной конструкцией
• Подходит для длительного ношения, станет идеальным вариантом для туристов, поскольку имеет незначительные габариты и вес. К тому же прибор складывается, что позволяет сделать его размеры еще меньше. Он вполне поместится в нагрудном кармане. Для безопасной транспортировки к биноклю прилагаются текстильный чехол с поясным креплением и нашейный шнурок.
• Вы сможете увидеть наблюдаемый объект в 8 раз ближе, нежели способны видеть его без оптического прибора. Это оптимальный показатель для полевых наблюдений, позволяющий вести обзор с руки – без штатива. Изображение в таком бинокле не дрожит. В лесу 8-кратная модель оптики будет более уместна, чем прибор со слишком большим увеличением, наблюдение через который затрудняется из-за многочисленных зрительных препятствий в виде стволов, веток и пр.
• Позволит насладиться наблюдением за спортивными соревнованиями. Отдельно отметим, что бинокль карманного формата с диаметром входной линзы 21 мм при увеличении 8x отлично передает общий план. Вы сможете следить за игроками на футбольном поле.
• Простые настройки качественного изображения. Расстояние между трубками регулируется с помощью шарнирного соединения с достаточно тугим ходом, что исключает произвольное складывание прибора. Фокусировка изображения сразу на обеих трубах осуществляется поворотом межокулярного колесика. Такая быстрая настройка очень удобна при наблюдении за движущимся объектом. Если Вы носите очки, то Вас обрадует возможность произвести диоптрическую корректировку вращением кольца на правом тубусе с пометкой «+» и «-».
• Обрезиненность корпуса – необходимый показатель полевого бинокля. Она улучшает противоударность изделия. К тому же благодаря покрытию бинокль легче удерживать в руках. Его влагоустойчивость становится достаточной для использования в дождливую погоду. Матовость покрытия при наблюдении за птицами и животными – также важная характеристика, сводящая к минимуму вероятность спугнуть объект бликами от прибора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 990 ₴







