Сумка-потрфель тактическая для ноутбука черная 13821002 Mil-Tec Германия

- Нет в наличии
- Код: 13821002
1 656 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка-потрфель для ноутбука черная 13821002 Mil-Tec Германия
Функциональная Городская сумка из полиэстера с поливинилхлоридным покрытием, устойчивого к истиранию и разрывам. Оснащен многочисленными карманами ,в которые поместятся необходимые повседневные предметы. Основное отделение на молнии содержит мягкий съемный чехол для ноутбука. На передней части сумки два плоских кармана: большой закрывается на молнию с дополнительными органайзерами и сетчатым карманом, а меньший закрывается клапаном на липучке
Габаритные размеры:
- Длина - 40 см
- Ширина - 30 см
- Глубина - 10 см
- Вес - 680 грамм
Переноска сумки облегчается удобным съемным плечевым ремнем и двумя ручками

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.68 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 656 ₴






