Тактическая сумка с принтом 50 литров черная 13827102 Mil-Tec Германия

-17%
- Готово к отправке
- Код: 13827102
838 ₴
699 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка с принтом 50 литров черная 13827102 Mil-Tec🧳
Прочная и вместительная сумка отлично подойдёт для поездок, командировок или повседневного использования. Лаконичный дизайн с принтом ВВС США делает её удобной и стильной.
🔁 Конструкция:
🔹 скрытая двухсторонняя молния с широкой застёжкой
🔹 прочные окружные ремни для переноски
📏 Характеристики:
📌 материал: 100% хлопок (холст)
📌 размеры: 58 × 30 × 33 см
📌 объём: 50 литров
🎯 Преимущества:
✔️ вместительное основное отделение
✔️ надёжные материалы и фурнитура
✔️ универсальна для поездок и повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 699 ₴

