Сумка поясная с флягой Mil-Tec black 13511002

- Нет в наличии
- Код: 13511002
535 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка поясная с флягой Mil-Tec black 13511002
Сумка поясная с флягой OLIV представляет собой приспособление для походного ношения на поясе небольшого запаса жидкости и других предметов первой необходимости.
Сумка на пояс с флягой используется для бега, поездок на велосипеде, походов и другого активного отдыха. Ремень легко регулируется, подстраивая размер под владельца, поэтому можно не волноваться, что сумка может случайно упасть с пояса.
В сумке имеются:
- два отделения на молниях;
- два маленьких боковых карманчика;
- фляга емкостью 0,5 л в сетчатом кармане;
- регулируемый поясной ремень;
Производитель MiL-tec Страна производитель Германия Количество отделений 3 Материал Полиэстер Цвет черный Максимальный обхват талии 122 см Длина 21 см Высота 16 см Вес 275 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.275 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 21 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 535 ₴




