Рюкзак тактический однолямочный Mil-tec 10 л 14059105 койот

- Нет в наличии
- Код: 14059105
1 111 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак тактический однолямочный Mil-tec 10 л 14059105 койот
Рюкзак Assault от Mil-tec - это функциональный однолямочный рюкзак , в котором используются многие практичные и проверенные решений.Рюкзак сделан из исключительно прочный полиэстер 600D, устойчивый к истиранию и разрыву . Материал внутри основных отсеков прорезинен для обеспечения водонепроницаемости. Рюкзак,Он оснащен системой Molle - внешние лямки шириной 2,5 см, позволяющие прикреплять пакеты в модульной системе.
- Возможность,носить на любом плече
- Большое количество практичных карманов
- Водонепроницаемые отсеки
- Возможность прикрепления дополнительного оборудования с помощью ремней системы Molle
- Спинка и плечевые ремни, отделанные сеткой, обеспечивающей циркуляцию воздуха
- Вспомогательная лента, повышающая устойчивость во время бега
- Возможность прикрепления сумка на пояс
- Отверстия на заклепках на дне для дренажа
- Удобная ручка для переноски в руке
- D-образные кольца для крепления дополнительного оборудования
- Ремень с прочной пряжкой
Карманы:
- Основное отделение с внутренними карманами
- Передний верхний карман с органайзером внутри
- Передний нижний карман с внутренним органайзером и передним карманом
- Задний карман
- Карман для подтяжек
- Основные Вес0.55 кг
- Производитель MiL-tec
- Объем 10 л
- Страна производитель Германия
- Материал Полиэстер
- По типу конструкции Мягкий
- Количество лямок 1
- Габаритные размеры
- Высота13 см
- Ширина22 см
- Длина30 см
- Пользовательские характеристики ЦветCoyote

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 111 ₴











