Поясная сумка Mil-Tec MOLLE - Койот (13512519)

- Нет в наличии
- Код: 13512519
890 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Поясная сумка Mil-Tec MOLLE - Койот (13512519)
Компактная поясная сумка, которая отлично подойдет для перевозки самых необходимых вещей, таких как: документы, кошелек, ключи, телефон, фонарик или мультитул. Пояс плотно прилегает к телу, обеспечивая высочайший уровень комфорта даже при повышенных физических нагрузках.
Компактная поясная сумка, которая отлично подойдет для переноски самых необходимых вещей, таких как: документы, кошелек, ключи, телефон, фонарик или мультитул. Пояс плотно прилегает к телу, обеспечивая высочайший уровень комфорта даже при повышенных физических нагрузках.
Изготовлен из прочного полиэстера, отличающегося отличной стойкостью к истиранию и разрыву материала. регулируемая подвеска оснащена двумя прочными пряжками, позволяющими легко и быстро отстегнуть сумку.Изделие совместимо с комплектацией MOLLE/PALS, поэтому к нему можно легко прикрепить дополнительные лотки.
почка оснащена тремя карманами на молнии:
- передний с панелью на липучке (липучке), что позволяет прикрепить любые нашивки или эмблемы, например национальный флаг, эмблему части или т.н. Нашивки Morale, чтобы можно было придать почке индивидуальный характер,
- основная, с сетчатым отделением внутри и резинкой,
- задняя, плоская для мельчайших деталей.
Технические характеристики
Цвет: койот
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 235 х 60 х 120 мм - Вес: 195 г
Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.195 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 890 ₴









