Сумка Mil-Tec для туалетных пренадлежностей полевая Черная 16004002

- Нет в наличии
- Код: 16004002
600 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Сумка для туалетных принадлежностей Mil-Tec British toilet bag Черная 16004002
🧴 Специальный контейнер для хранения гигиенических принадлежностей в поездках и походах.
📦 Разделена на 3 независимых отделения: 2 на молнии и одно с тремя отделами.
🪞 Оснащена съёмным зеркальцем на липучке для удобства.
🪝 Имеет стальной крючок для подвешивания и возможность скрыть его при необходимости.
🔹 Множество карманов для косметики:
🔸 Один карман на молнии
🔸 Три небольших кармана
🔸 Большой сетчатый карман на молнии
🔹 Крепится и складывается с помощью пряжки с регулируемой шириной.
🔹 Большая липучка для крепления зеркала.
Характеристики:
🏭 Производитель: Mil-Tec
🌍 Страна производства: Германия
📐 Форма: прямоугольная
📏 Размер: средний
🧵 Материал: полиэстер
🎨 Цвет: черный
🚫 Плечевой ремень: отсутствует
📏 Высота: 165 мм
📏 Ширина: 265 мм
🎒 Тип: дорожная косметичка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴










