Тактическая косметичка немецкой армии Mil-Tec black 16003002

- Нет в наличии
- Код: 16003002
400 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Косметичка Mil-Tec черная 16003002 — надёжное решение для хранения гигиенических принадлежностей
Универсальная дорожная модель среднего размера от бренда Mil-Tec — удобный аксессуар для использования как в полевых условиях, так и в поездках.
🔹 Особенности:
✔️ Прочное водоотталкивающее покрытие
✔️ Основное отделение на молнии
✔️ Два внутренних боковых кармана
✔️ Три кармана для мелочей
✔️ Система вентиляции с 6 заклёпками
✔️ Удобные петли для подвешивания
📐 Характеристики:
• Материал: полиэстер с прорезиненной основой
• Высота: 16 см
• Ширина: 23,5 см
• Глубина: около 7 см
• Вес: около 140 г
• Цвет: черный
• Производитель: Mil-Tec
✅ Преимущества:
• Износостойкий и влагозащитный материал
• Продуманная организация внутреннего пространства
• Компактный размер и лёгкий вес
• Подходит как для активного отдыха, так и для путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.14 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 23.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 400 ₴







