Рюкзак Mil-Tec Assault Pack 20 L Digital Woodland 14002071

- Готово к отправке
- Код: 14002071
1 888 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
🎒 Рюкзак Mil-Tec Assault Pack 20 L Digital Woodland 14002071 — надежное решение для активных задач
Компактный и прочный рюкзак объемом 20 литров отлично подходит для ежедневного использования, тренировок, выездов на природу и служебных задач. Модель оснащена вместительными отделениями и продуманной системой организации внутреннего пространства.
🔹 Особенности
• Два основных отделения с молниями и внутренними карманами
• Два фронтальных кармана для мелочей
• Карман для гидратора с креплением на липучке
• Удобные плечевые лямки шириной 5 см с D-образными кольцами
• Мягкая вентилируемая спинка
• Регулируемый поясной ремень с застежкой Fastex
• Система MOLLE для крепления снаряжения
• Боковые стяжки для регулировки объема
📐 Характеристики
• Объём: 20 л
• Размеры: 42×20×25 см
• Вес: 1,1 кг
• Материал: полиэстер с водоотталкивающей пропиткой
• Количество лямок: 2
• Производитель: Mil-Tec
• Страна: Германия
✅ Преимущества
• Компактность и вместительность
• Удобная посадка на спине
• Защита от влаги
• Возможность индивидуальной комплектации с помощью MOLLE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 888 ₴



