Тактический однолямочный рюкзак Mil-Tec Tactical Black one strap larg 29 л. 14059288

- Нет в наличии
- Код: 14059288
1 999 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический однолямочный рюкзак Mil-Tec Tactical Black one strap larg 29л. 14059288
- Демпферные вставки на спине.
- Плечевой ремень имеет систему быстрого сброса.
- Эргономичные набивные плечевые ремни шириной около 7,5 см, регулируемые по длине
- Транспортная ручка из паракорда расположена сверху рюкзака.
- Одно большое отделение с тремя внутренними карманами на липучке и "молнии", один передний карман с органайзером и дополнительное отделение на "молнии".
- Система крепления типа "MOLLE".
- Дополнительно в комплекте идет патч, карабин и стилизованные фиксаторы.
- Материал - прочный и влагозащищенный полиэстер с ПВХ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 29 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 48 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 999 ₴




