Тактический рюкзак Mil-Tec assault laser cut 36л. Black 14002702

- Нет в наличии
- Код: 14002702
2 540 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический рюкзак Mil-Tec assault laser cut 36л. Black 14002702
Особенности:
- лазерная система molle, к которой вы можете прикрепить другие сумки и тем самым расширить ее объем.
- мягкая набивка в области спины;
- эргономичные, мягкие плечевые ремни шириной 5 см, регулирующиеся по длине;
- крепления для дополнительных приспособлений;
- пояс, регулируемый по длине, снабженный застежкой фастекс;
- ручка для переноски;
- два больших отделения и сеточные отделения;
- одно фронтальное отделение с органайзером и дополнительные отделы на молниях;
- все отделы снабжены двусторонними «молниями»;
- различные мягкие ремни для переноски;
- укомплектован отделом для гидропакета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 50 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 540 ₴




