Рюкзак тактический Assault Laser cut Mil-Tec милитарка 36 л.Coyote 14002705

- Нет в наличии
- Код: 14002705
2 540 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Рюкзак тактический Assault Laser cut Mil-Tec милитарка 36 л.Coyote 14002705
РЮКЗАК Штурмовой БОЛЬШОЙ - ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА
штурмовой рюкзак, модульный
продукт немецкой компании Mil-Tec
модульная система MOLLE 25мм (PALS)
Технология Laser Cut значительно снижает вес
встроенный карман Camelbak
прочный материал 800D (полиэстер)
водонепроницаемая полиуретановая пленка внутри
двухсторонние крытые эспрессо-машины - герметичные
ссылки для облегчения использования слайдеров
дышащая сетка MESH 3D - спинка и подтяжки
регулируемые подтяжки с мягкой набивкой
анатомическая, очень удобная подвеска
усилен лентой, обогащен D-образными кольцами
широкий регулируемый поясной ремень
возможность снятия набедренного ремня
4 камеры разного размера с доступом снаружи
10 внутренних карманов и отделений
2 боковых кармана под панелями Laser Cut
боковые и нижние компрессионные ремни
верхняя ручка для переноски (эвакуация)
усиленная спинка и перегородка - теплоизоляция
зеркальные швы и усиление
прочные пряжки из АБС-пластика
концы лент с защитой
размеры 51 х 29 х 28 см
вместимость около 36 л
вес около 1,3 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
Производитель MiL-tec
Страна производитель Германия
Объем 36 л
Цвет Койот
Особенности Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система быстрого сброса
Материал Полиэстер
Вес 1.6 кг
Количество лямок 2
Габаритные размеры
Длина 51 см
Ширина 29 см
Высота 28 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 540 ₴








