Тактический Рюкзак Mil-Tec Recom 88л 39 x 21 x 75 см Черный 14033002

- Нет в наличии
- Код: 14033002
4 600 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический Рюкзак Mil-Tec Recom 88л 39 x 21 x 75 см Черный 14033002
Рюкзак Mil-Tec Recom емкостью 88 литров. Изготовлен из прочного и устойчивого к повреждениям полиэстера. Его большая вместительность позволяет упаковать все, что вам понадобится во время поездки на несколько дней, кемпинга или пешего похода.
- Сверху рюкзак закрывается клапаном, в который помещается дождевик. Основное отделение можно разделить на два меньших. Доступ к нему возможен как сверху, так и снизу. Два боковых кармана с клапаном на пряжке и один передний карман на молнии обеспечивают дополнительное место для мелких аксессуаров. Система переноски с возможностью регулировки по высоте, поясной и нагрудный ремни позволяют правильно подогнать рюкзак под пользователя. Два небольших кармана на поясном ремне позволяют хранить полезные мелочи.
- Задняя часть рюкзака усилена алюминиевым каркасом. Мягкий тазовый чехол повышает удобство ношения, крепится к рюкзаку на липучке. Ремни и лямки позволяют прикрепить дополнительное снаряжение. На передней части рюкзака есть панель на липучке, позволяющая прикрепить любые нашивки или эмблемы, например национальный флаг, эмблему части или т.н. Моральные нашивки .
Технические характеристики
- Емкость: 88 литров
- Количество камер: 1
- Количество карманов: 5
- Материал: полиэстер
- Размеры: 39 x 21 x 75 см
- Вес: 1700 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 88 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 4 600 ₴








