Рюкзак армейский Mil-Tec Ranger 75 л. Olive 14030001

- Нет в наличии
- Код: 14030001
4 600 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Рюкзак армейский Mil-Tec Ranger 75 л. Olive 14030001
Классический, походный рюкзак на 75 литров от немецкой компании Mil-Tec.
Материал изготовления – полиэстер с поливинилхлоридным (водоотталкивающим) покрытием.
Как и большинство туристических, классических рюкзаков он имеет нижнее отделение для спального мешка и/или обуви.
Три внешних кармана на молнии (центральный и два по бокам).
Большое основное отделение с вертикальной загрузкой.
И два маленьких кармашка (под мелочевку, канцелярию и/или документы) в крышке-клапане грузового отделения.
В одном из которых, на случай сильного дождя есть водонепроницаемый чехол для рюкзака.
Спинка снабжена легкой алюминиевой рамой. Мягкими регулируемыми плечевыми ремнями, съемной грудной стяжкой на фастексе.
И мягким, регулируемым по длине поясным ремнем поддержки.
Одним словом, с этим рюкзаком можно отправиться в длительный поход, так как он весьма удобен и вместителен.
Размеры: 35 х 20 х 70 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 75 л |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 4 600 ₴


