Универсальная сумка-рюкзак Mil-Tec 35Л 13830002 Black

- Нет в наличии
- Код: 13830002
1 999 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Универсальная сумка-рюкзак Mil-Tec 13830002 Black
Cargo Bag Mil-Tec - это транспортная сумка среднего размера, которую можно трансформировать в рюкзак. Выдающаяся универсальность благодаря многочисленным внешним карманам. Съемный плечевой ремень. Водостойкий 100% полиэстер. Объем 35 л. Размеры прибл. 50 х 35 х 20 см. Изготовлена сумка из 100% полиэстера с поливинилхлоридным влагонепроницаемым покрытием, её объём: 50 х 35 х 20 см, вместимость около 35 литров. У сумки имеется большое главное отделение на «молнии» и 8 небольших отделений, съёмный наплечный ремень, рюкзачные ремни и набивная ручка для переноски, внутри имеются лямки на липучках для различного снаряжения, полоски-липучки для патча с именем, по бокам – прозрачные окошки для билетов, карточек, документов и т. п. Имеются специальные лямки для компактного сжатия вещей, что позволяет заполнить сумку до отказа.
Характеристики:
- Производитель: Sturm Mil-Tec (Германия)
- Код товара: 13830002
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 50 х 35 х 20 см
- Объем: 35 л
- Цвет: Black (чёрный)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 999 ₴








