Тактическая Сумка Mil-Tec us Combat Parachute Cargo Small 25л 485 х 245 х 245 мм Black (13828002)

- Нет в наличии
- Код: 13828002
2 100 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактическая Сумка Mil-Tec US Combat Parachute Cargo Small 25л 485 х 245 х 245 мм Black (13828002)
Функциональная сумка для транспортировки из прочного полиэстера. С внешней стороны материал покрыт полиуретановым покрытием , защищающим от влаги.
- Основное отделение закрывается на U-образную молнию , что позволяет легко упаковывать сумку и управлять инвентарем. Сумка также оснащена 4 внешними карманами: 2 закрываются на молнию и 2 закрываются на липучку.
- Регулируемый плечевой ремень оснащен комфортной подкладкой , что повышает удобство переноски большого количества снаряжения. Ударный шнурсверху сумки позволяет прикрепить куртку или толстовку. На дне сумки есть 5 пластиковых подставок для защиты сумки от повреждений и грязи.
- Многочисленные ленты в системе MOLLE/PALS позволяют прикрепить дополнительное оборудование. Дополнительно по обеим сторонам сумки есть липучки для крепления нашивок и эмблем. В комплект входит нашивка с логотипом Mil-Tec
Технические характеристики
- Материал: полиэстер
- Наполнитель: вспененный полиэтилен
- Размеры: 485 х 245 х 245 мм
- Емкость: 25 л
- Вес: 740 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.74 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 2 100 ₴



