Тактическая Сумка Mil-Tec us Combat Parachute Cargo Small 25л 485 х 245 х 245 мм Olive (13828001)

- Готово к отправке
- Код: 13828001
2 100 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Сумка Mil-Tec US Combat Parachute Cargo Small 25л Olive (13828001) 🎒
Компактная и функциональная сумка идеально подойдёт для поездок, тренировок и повседневного использования. Изготовлена из прочного полиэстера с влагозащитным полиуретановым покрытием.
🧩 Особенности конструкции:
▪️ основное отделение с U-образной молнией для удобной укладки
▪️ 4 внешних кармана: 2 на молнии, 2 на липучке
▪️ регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой
▪️ верхний шнур для крепления куртки или толстовки
▪️ 5 пластиковых ножек на дне для защиты от повреждений
▪️ MOLLE/PALS-ленты для дополнительного снаряжения
▪️ липучки по бокам для крепления нашивок
📐 Характеристики:
🔹 материал: полиэстер
🔹 наполнитель: вспененный полиэтилен
🔹 размеры: 485 × 245 × 245 мм
🔹 объём: 25 л
🔹 вес: 740 г
✅ Преимущества:
✔️ износостойкий и влагозащитный материал
✔️ удобная организация отделений
✔️ надёжность и универсальность в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.74 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 2 100 ₴








