Тактический рюкзак Mil-Tec с разгрузкой Defense Pack Assembly 36л. Олива 14045001

- Нет в наличии
- Код: 14045001
4 222 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический рюкзак Mil-Tec с разгрузкой Defense Pack Assembly 36л. Олива 14045001
Рюкзак Assembly Defense Pack от Mil-Tec был создан для использования в армии, походах, путешествиях, охоте и других целях на открытом воздухе. Этот универсальный рюкзак можно использовать во множестве конфигураций благодаря тому, что внешние подсумки прикрепляются через систему MOLLE. Нижний передний рюкзак также можно снять и использовать как отдельную поясную сумку или сумку через плечо. Вы можете адаптировать этот рюкзак под все ваши потребности в переноске. Изготовлен из легкого, но прочного полиэстера.
Особенности:
- Основное отделение с внутренним карманом
- Переднее отделение с внутренним карманом
- 2 съёмных боковых сумки с внутренними карманами
- Съёмная набедренная сумка с различными карманами на замке-молнии (может использоваться в качестве сумки через плечо)
- Мягкая анатомическая зона спины
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами регулируются по длине
- Регулируемый нагрудный ремень
- Подкладка: пенопласт EVA (260 или более 550 г / кв.м)
- Стропы МОЛЛЕ для дополнительной экипировки
- ОсновныеПроизводитель Sturm Mil-Tec
- Страна производительГермания
- Объем36 л
- Цвет Оливковый
- Особенности-Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука
- МатериалПолиэстер
- Вес2 кг
- По типу конструкции-Мягкий
- Количество лямок-2
- Габаритные размеры-Длина24 см-Ширина32 см-Высота52 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 4 222 ₴










