Рюкзак тактический Mil-Tec commando 55 л. Олива 14027001

- Нет в наличии
- Код: 14027001
4 444 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Рюкзак MIL-TEC COMMANDO 55 л Олива 14027001
✔️ Объем: 55 л
✔️ Материал: полиэстер
✔️ Цвет: олива
✔️ Вес: 2,1 кг
✔️ Размеры: 35 х 18 х 54 см
✔️ Страна производитель: Германия
✔️ Производитель: Mil-Tec
🔹 Жесткая форма с алюминиевой рамой
🔹 Удобные плечевые лямки с мягкими вставками
🔹 Поясной ремень для фиксации рюкзака
🔹 Главный отсек с фиксацией шнурком
🔹 Наружная крышка с клипсами
🔹 3 внешних кармана
🔹 Каркасный тип конструкции
🔹 2 лямки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 55 л |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 4 444 ₴







