Рюкзак Бундесверу 65л Mil-Tec Flectarn 14023021

- Нет в наличии
- Код: 14023021
2 530 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Бундесверу 65л Mil-Tec Flectarn 14023021
Армейский рюкзак BW на 65 литров. Надежная, качественная модель рюкзака с большим количеством отделений и карманов. Рюкзак изготовлен из прочного и водонепроницаемого полиэстера. Основной отсек делится на два отделения. Рюкзак оснащен двумя боковыми карманами. Рюкзак характеризуется исключительной крепостью и надежностью. В основном отделении предусмотрено место для керемата или коврика. Крышка рюкзака с карманом застегивается на молнию. Есть возможность для крепления дополнительного снаряжения ― палатки, тенты, итогов и т. д. Все лямки на рюкзаке регулируются. Характеристики: Материал: 100% полиэстер. Объем: 65 л. Размеры: 32x15x64 см. Цвет: флекторн Производство: Mil Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Флектарн |
- Цена: 2 530 ₴



