Рюкзак Бундесвера 65л Mil-Tec камуфляж Woodland 14023020

- Нет в наличии
- Код: 14023020
2 530 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
🎒 Рюкзак 65 литров Mil-tec камуфляж Wooodland 14023020— надёжное решение для активного использования
Удобный и вместительный рюкзак, разработанный по образцу полевого снаряжения армии Бундесвера. Подходит для длительных выездов, экспедиций и путешествий. Продуманная конструкция обеспечивает комфортную посадку и функциональность в любых условиях.
✔ Особенности:
✔ Просторное основное отделение с вертикальной загрузкой
✔ Нижний карман на молнии для обуви или грязных вещей
✔ Верхний клапан с двумя карманами — врезной на молнии и навесной с клапаном
✔ Два боковых накладных кармана
✔ Регулируемые мягкие плечевые лямки
✔ Съёмный поясной ремень на фастексе
✔ Ремни для крепления снаряжения снаружи
📐 Характеристики:
📐 Материал: 100% полиэстер
📐 Объём: 65 л
📐 Размеры: 32×15×64 см
📐 Цвет: камуфляж
📐 Производство: Mil Tec Sturm, Германия
💪 Преимущества:
💪 Большой объём при компактных габаритах
💪 Продуманное разделение на отделения и карманы
💪 Удобная посадка на спине благодаря регулируемым лямкам
💪 Прочная конструкция для нагрузок и длительного ношения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Совместимость с гидратором |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | woodland |
- Цена: 2 530 ₴



