Каремат большой надувной Mil-Tec Олива 14420001

- Готово к отправке
- Код: 14420001
2 200 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат большой надувной Mil-Tec Олива 14420001
📌 Характеристики:
-
🎨 Цвет: олива
-
🧵 Материал: верхний слой 100% полиэстер, покрытый поливинилхлоридом
-
☁️ Наполнитель: 100% полиуретановая пена
-
🎒 Упаковка: 100% полиэстер
-
📏 Размеры: 185 × 50 × 3 см
-
📦 Размер в сложенном виде: 55 × 13 × 11 см
-
⚖️ Вес: 1350 г
-
🏷️ Производитель: Mil-Tec
Каремат наполнен специальной полиуретановой пеной, которая расправляется после открытия клапана. Через короткое время он полностью готов к использованию.
После спуска воздуха его легко сложить и поместить в чехол, который идет в комплекте.
Верхний слой выполнен из полиэстера, покрытого поливинилхлоридом.
Для очистки достаточно мягкой губки, смоченной в чистой воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1.35 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 2 200 ₴



