Тактический рюкзак Mil-Tec Assault 36л . Камуфляж 14002242

- Нет в наличии
- Код: 14002242
2 470 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический рюкзак MIL-TEC ASSAULT 36 л Камуфляж 14002242
Изготовлен из прорезиненного полиэстера. Такой материал надежно защищает содержание рюкзака от влаги. Материал обладает высокой стойкостью к истиранию и царапинам. В местах постоянного трения рюкзак прошит двойным шаром материала. Рюкзак имеет четыре внешних кармана разных размеров. Основной отсек имеет одно дополнительное отделение и карман из сетки для карт, ноутбуков и т.д. Средний карман разделен на три отсека разных размеров. Передний, нижний карман оснащен карманами для ручек и карандашей. Рюкзак оснащен стропами Molle 25мм, позволяющими крепить дополнительное оборудование. Компрессионные ремни позволяют минимизировать размер незаполненного рюкзака и закрепить его содержимое. Задняя панель рюкзака обшита 3D сеткой, отвечающей за качественную циркуляцию воздуха. Так же задняя панель оснащена карманом на липучке для питьевой системы (гидратора). Длина плечевых лямок и поясного ремня регулируется. Плечевые лямки оснащены D-кольцами для подвешивания дополнительной экипировки. Характеристики: Материал: 100% полиэстер. Объем: 36 л. Размеры: 51x29x28 см. Вес: 1,6 кг Цвет: Камуфляж Производство: Mil Tec Sturm, Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 470 ₴




