Рюкзак Тактический Assault Mil-Tec 20 л койот 14002005

- Нет в наличии
- Код: 14002005
2 190 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Рюкзак Тактический Assault Mil-Tec 20 л койот 14002005
Данная модель тактического штурмового рюкзака ASSAULT "S" (20 литров) состоит из двух больших отделений с застежкой-молнией с различными сетчатыми внутренними карманами, двух маленьких передних карманов, а также встроенного кармана на липучке для гидросистемы. Все отделения закрываются на крепкие двухсторонние молнии. Эргономичные плечевые лямки шириной около 5 см, регулируются по длине. Кроме того, рюкзак оснащен плотной демпферной спинкой с вентиляционной системой и регулируемым поясным ремнем на застежке Fastex. Рюкзак имеет боковую регулировку по объему (в зависимости от загрузки рюкзака), а также стропы MOLLE на внешней стороне для навешивания дополнительных подсумков и D-образные кольца на плечевых лямках.
Высота: 44 см
Ширина: 20 см
Длина: 25 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 2 190 ₴







