Тактический Рюкзак однолямочный штурмовой Mil-Tec Assault 14059188

- Нет в наличии
- Код: 14059188
2 022 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический Рюкзак однолямочный штурмовой Mil-Tec Assault 14059188
- мягкая спинка
- эргономичные набивные плечевые ремни шириной около 7,5 см, регулируемые по длине
- проушины для дополнительного крепления
- регулируемый поясной ремешок с быстрым выпуском
- съемная ручка для переноски паракорда через быстроразъемные пряжки
- большое основное отделение с 3 внутренними отделениями на липучке и застежкой-молнией
- передний карман с органайзером и дополнительный отсек с застежкой-молнией
- все отсеки с 2х-сторонней молнией
- различные точки крепления Molle
- система упругой петли на переднем кармане со стопором шнура «Skull» и «Pineapple»
- включая 1 ABS-карабин
- включая съемный патч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.55 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 2 022 ₴




