Тактический Рюкзак Mil-Tec One Strap Assault 10 л Олива 14059101

- Нет в наличии
- Код: 14059101
1 161 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический Рюкзак Mil-Tec One Strap Assault 10 л Олива 14059101
Однолямочный рюкзак обьемом 10 литров. Изготовлен из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера.
- Одно большое основное отделение, закрывающееся на двустороннюю молнию , предназначено для перевозки основного снаряжения . Внутри есть небольшие карманы, обеспечивающие эффективное управление переносимыми предметами. Другие аксессуары можно хранить в 3 передних карманах. Нижний, более крупный карман оснащен органайзером для мелочей.
- Ленты, совместимые с системой MOLLE/PALS , размещены как спереди, так и по бокам рюкзака, что позволяет удобно крепить дополнительное снаряжение.
Технические характеристики
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 300 х 220 х 130 мм
- Емкость: 10 литров
- Вес: 550 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 161 ₴











